Расписание занятий 11 класса по математике 1 октября

Уважаемый старшеклассник (ца)!

Факультет математики и компьютерных наук сообщает Вам, о том, что очередное занятие в учебном подразделении Малый математических факультет состоится в воскресенье, 1 октября 2017 года в 11:00 по адресу: ул. Ставропольская 149, Кубанский государственный университет (вход со стороны Центра Интернет).

Расписание занятий:

11 класс

11:00-13:30 Математика. «Обзор заданий версии ЕГЭ по математике прошлых лет. Разбор демоверсии ЕГЭ по математике 2018 года». Лекторы – заместитель председателя предметной  подкомиссии ГЭК Краснодарского края по математике, кандидат физ.-мат. наук, доцент Станислав Викторович Гайденко, старший эксперт предметной подкомиссии ГЭК, кандидат физ.-мат. наук, доцент, Георгий Николаевич Титов, аудитории № 308Н и №305.