Задания четвёртого этапа

ЗАДАНИЯ ЧЕТВЕРТОГО ЭТАПА ЗАОЧНОЙ ШКОЛЫ МАТЕМАТИКОВ

Срок выполнения заданий четвертого этапа до 18 февраля 2018 года. Решения с ответами, даже если выполнены не все задания, можно отсылать в сканированном виде, либо в виде фотографий хорошего качества с указанием ФИО, населенный пункт, № образовательно-го учреждения, класса, контактного телефона, электронного адреса на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Возможна также доставка тетрадей с ответами на задачи по почте или непосредственно в деканат факультета математики и компьютерных наук Кубанского государственного университета.

Почтовый адрес: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФМиКН с пометкой ЗШМ (заочная школа математиков).

Деканат факультета математики и компьютерных наук находится в здании нового корпу-са Кубанского госуниверситета (Центр Интернет), 3-й этаж, каб. 306Н.

Предлагаемые задания удобней выполнять в порядке их следования. Перед заданиями приводятся образцы решения типовых задач по соответствующим темам. Желательно ознакомиться с содержанием этих примеров, что, несомненно, поможет Вам выполнять задания. При разборе задач Вы можете прибегать, например, к помощи своего учителя математики.

Скачать задания.